Расписание занятий учебной группы: ТТП-411з
Неделя: 4-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

09:00-10:30

10:45-12:15

12:45-14:15

14:25-15:55

16:05-17:35

17:45-19:15

19:25-20:55

Пнд,04 апреля

л.Рынок транспортных услуг и качество транспортного обслуживания
ст.пр.Димитриев А.В. M.Teams

пр.Рынок транспортных услуг и качество транспортного обслуживания
ст.пр.Димитриев А.В. СДО

л.Транспортная инфраструктура
доц.Егоров В.П. M.Teams

пр.Транспортная инфраструктура
доц.Егоров В.П. СДО

Втр,05 апреля

Зч.Финансы предприятий транспорта
доц.Семенов А.А. M.Teams

Срд,06 апреля

л.Рынок транспортных услуг и качество транспортного обслуживания
ст.пр.Димитриев А.В. M.Teams

л.Рынок транспортных услуг и качество транспортного обслуживания
ст.пр.Димитриев А.В. M.Teams

пр.Рынок транспортных услуг и качество транспортного обслуживания
ст.пр.Димитриев А.В. СДО

пр.Рынок транспортных услуг и качество транспортного обслуживания
ст.пр.Димитриев А.В. СДО

л.Исследование систем управления
доц.Кочергина С.Г. M.Teams

пр.Исследование систем управления
доц.Кочергина С.Г. СДО

лаб.Исследование систем управления
доц.Кочергина С.Г. СДО

Чтв,07 апреля

л.Транспортная инфраструктура
доц.Егоров В.П. M.Teams

л.Организационно-производственные структуры транспорта
доц.Алексеев Е.П. M.Teams

пр.Организационно-производственные структуры транспорта
доц.Алексеев Е.П. СДО

Птн,08 апреля

л.Транспортно-эксплуатационные качества автомобильных дорог и городских улиц
доц.Павлов В.С. M.Teams

пр.Транспортно-эксплуатационные качества автомобильных дорог и городских улиц
доц.Павлов В.С. СДО

пр.Бухгалтерский учет на автотранспортных предприятиях
ст.пр.Христолюбов С.Н. СДО

Зч.Бухгалтерский учет на автотранспортных предприятиях
ст.пр.Христолюбов С.Н. M.Teams

пр.Стратегический и инновационный менеджмент
доц.Филиппова С.П. СДО

Сбт,09 апреля

л.Транспортная инфраструктура
доц.Егоров В.П. M.Teams

пр.Транспортная инфраструктура
доц.Егоров В.П. СДО

пр.Транспортная инфраструктура
доц.Егоров В.П. СДО1

Зч.Стратегический и инновационный менеджмент
доц.Филиппова С.П. M.Teams

Расписание занятий учебной группы: ТТП-411з
Неделя: 5-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

09:00-10:30

10:45-12:15

12:45-14:15

14:25-15:55

16:05-17:35

17:45-19:15

19:25-20:55

Пнд,11 апреля

ЗчО.Транспортно-эксплуатационные качества автомобильных дорог и городских улиц
доц.Павлов В.С. M.Teams

Зч.Организационно-производственные структуры транспорта
доц.Алексеев Е.П. M.Teams

л.Транспортная логистика
доц.Гордеева Л.Г. M.Teams

пр.Транспортная логистика
доц.Гордеева Л.Г. СДО

Втр,12 апреля

л.Рынок транспортных услуг и качество транспортного обслуживания
ст.пр.Димитриев А.В. M.Teams

л.Рынок транспортных услуг и качество транспортного обслуживания
ст.пр.Димитриев А.В. M.Teams

пр.Рынок транспортных услуг и качество транспортного обслуживания
ст.пр.Димитриев А.В. СДО

пр.Рынок транспортных услуг и качество транспортного обслуживания
ст.пр.Димитриев А.В. СДО

Срд,13 апреля

экз.Рынок транспортных услуг и качество транспортного обслуживания
ст.пр.Димитриев А.В. M.Teams

Чтв,14 апреля

экз.Исследование систем управления
доц.Кочергина С.Г. M.Teams

Птн,15 апреля

экз.Транспортная инфраструктура
доц.Егоров В.П. M.Teams

Сбт,16 апреля

Зч.Транспортная логистика
доц.Гордеева Л.Г. M.Teams

Расписание занятий учебной группы: ТТП-411з
Неделя: 6-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

09:00-10:30

10:45-12:15

12:45-14:15

14:25-15:55

16:05-17:35

17:45-19:15

19:25-20:55

Пнд,18 апреля

Втр,19 апреля

Срд,20 апреля

Чтв,21 апреля

Птн,22 апреля

Сбт,23 апреля

Расписание занятий учебной группы: ТТП-411з
Неделя: 7-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

09:00-10:30

10:45-12:15

12:45-14:15

14:25-15:55

16:05-17:35

17:45-19:15

19:25-20:55

Пнд,25 апреля

Втр,26 апреля

Срд,27 апреля

Чтв,28 апреля

Птн,29 апреля

Сбт,30 апреля