Расписание занятий учебной группы: ЭТ-411з
Неделя: 4-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

09:00-10:30

10:45-12:15

12:45-14:15

14:25-15:55

16:05-17:35

17:45-19:15

19:25-20:55

Пнд,04 апреля

л.Производственно-техническая инфраструктура предприятий автомобильного транспорта
доц.Павлов В.С. M.Teams

л.Проектирование и эксплуатация технологического оборудования
доц.Новиков А.М. M.Teams

Втр,05 апреля

л.Техническая эксплуатация автомобилей
доц.Смирнов А.Г. M.Teams

л.Организация автомобильных перевозок и безопасность движения
доц.Павлов В.С. M.Teams

л.Техническая эксплуатация и ремонт силовых агрегатов и трансмиссий
доц.Иванщиков Ю.В. M.Teams

пр.Организация экспедирования грузов
доц.Смирнов А.Г. СДО

лаб.Техническая эксплуатация автомобилей
доц.Смирнов А.Г. СДО

лаб.Техническая эксплуатация автомобилей
доц.Смирнов А.Г. СДО

Срд,06 апреля

л.Основы технологии производства и ремонта ТиТТМО
доц.Семенов А.В. M.Teams

л.Организация экспедирования грузов
доц.Смирнов А.Г. M.Teams

пр.Основы управления качеством
доц.Доброхотов Ю.Н. СДО

лаб.Основы управления качеством
доц.Доброхотов Ю.Н. СДО

Чтв,07 апреля

ЗчО.Основы управления качеством
доц.Доброхотов Ю.Н. M.Teams

лаб.Техническая эксплуатация и ремонт силовых агрегатов и трансмиссий
доц.Иванщиков Ю.В. СДО

лаб.Техническая эксплуатация и ремонт силовых агрегатов и трансмиссий
доц.Иванщиков Ю.В. СДО

Птн,08 апреля

пр.Организация автомобильных перевозок и безопасность движения
доц.Павлов В.С. СДО

пр.Производственно-техническая инфраструктура предприятий автомобильного транспорта
доц.Павлов В.С. СДО

Зч.Организация экспедирования грузов
доц.Смирнов А.Г. M.Teams

лаб.Основы технологии производства и ремонта ТиТТМО
ст.пр.Столяров Ю.А. СДО

лаб.Основы технологии производства и ремонта ТиТТМО
ст.пр.Столяров Ю.А. СДО

Сбт,09 апреля

лаб.Типаж и эксплуатация технологического оборудования
доц.Новиков А.М. СДО

лаб.Типаж и эксплуатация технологического оборудования
доц.Новиков А.М. СДО

Расписание занятий учебной группы: ЭТ-411з
Неделя: 5-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

09:00-10:30

10:45-12:15

12:45-14:15

14:25-15:55

16:05-17:35

17:45-19:15

19:25-20:55

Пнд,11 апреля

Зч.Техническая эксплуатация и ремонт силовых агрегатов и трансмиссий
доц.Иванщиков Ю.В. M.Teams

Втр,12 апреля

Зч.Организация автомобильных перевозок и безопасность движения
доц.Павлов В.С. M.Teams

ЗчО.Типаж и эксплуатация технологического оборудования
доц.Новиков А.М. M.Teams

Срд,13 апреля

экз.Производственно-техническая инфраструктура предприятий автомобильного транспорта
доц.Павлов В.С. M.Teams

Чтв,14 апреля

экз.Основы технологии производства и ремонта ТиТТМО
доц.Семенов А.В. M.Teams

Птн,15 апреля

экз.Техническая эксплуатация автомобилей
доц.Смирнов А.Г. M.Teams

Сбт,16 апреля

Расписание занятий учебной группы: ЭТ-411з
Неделя: 6-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

09:00-10:30

10:45-12:15

12:45-14:15

14:25-15:55

16:05-17:35

17:45-19:15

19:25-20:55

Пнд,18 апреля

Втр,19 апреля

Срд,20 апреля

Чтв,21 апреля

Птн,22 апреля

Сбт,23 апреля

Расписание занятий учебной группы: ЭТ-411з
Неделя: 7-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

09:00-10:30

10:45-12:15

12:45-14:15

14:25-15:55

16:05-17:35

17:45-19:15

19:25-20:55

Пнд,25 апреля

Втр,26 апреля

Срд,27 апреля

Чтв,28 апреля

Птн,29 апреля

Сбт,30 апреля