Расписание занятий учебной группы: ЭТ-411с
Неделя: 4-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

09:00-10:30

10:45-12:15

12:45-14:15

14:25-15:55

16:05-17:35

17:45-19:15

19:25-20:55

Пнд,04 апреля

л.Производственно-техническая инфраструктура предприятий автомобильного транспорта
доц.Павлов В.С. M.Teams

л.Проектирование и эксплуатация технологического оборудования
доц.Новиков А.М. M.Teams

пр.Организация экспедирования грузов
доц.Смирнов А.Г. СДО

Втр,05 апреля

л.Техническая эксплуатация автомобилей
доц.Смирнов А.Г. M.Teams

л.Организация автомобильных перевозок и безопасность движения
доц.Павлов В.С. M.Teams

л.Техническая эксплуатация и ремонт силовых агрегатов и трансмиссий
доц.Иванщиков Ю.В. M.Teams

пр.Основы управления качеством
доц.Доброхотов Ю.Н. СДО

лаб.Основы управления качеством
доц.Доброхотов Ю.Н. СДО

лаб.Техническая эксплуатация и ремонт силовых агрегатов и трансмиссий
доц.Иванщиков Ю.В. СДО

лаб.Техническая эксплуатация и ремонт силовых агрегатов и трансмиссий
доц.Иванщиков Ю.В. СДО

Срд,06 апреля

лаб.Основы технологии производства и ремонта ТиТТМО
ст.пр.Столяров Ю.А. СДО

лаб.Основы технологии производства и ремонта ТиТТМО
ст.пр.Столяров Ю.А. СДО

л.Основы технологии производства и ремонта ТиТТМО
доц.Семенов А.В. M.Teams

л.Организация экспедирования грузов
доц.Смирнов А.Г. M.Teams

Зч.Организация экспедирования грузов
доц.Смирнов А.Г. M.Teams

Чтв,07 апреля

пр.Производственно-техническая инфраструктура предприятий автомобильного транспорта
Максимов А.В. СДО

пр.Организация автомобильных перевозок и безопасность движения
доц.Павлов В.С. СДО

Птн,08 апреля

ЗчО.Основы управления качеством
доц.Доброхотов Ю.Н. M.Teams

Сбт,09 апреля

лаб.Типаж и эксплуатация технологического оборудования
доц.Новиков А.М. СДО

лаб.Типаж и эксплуатация технологического оборудования
доц.Новиков А.М. СДО

лаб.Техническая эксплуатация автомобилей
доц.Смирнов А.Г. СДО

лаб.Техническая эксплуатация автомобилей
доц.Смирнов А.Г. СДО

Расписание занятий учебной группы: ЭТ-411с
Неделя: 5-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

09:00-10:30

10:45-12:15

12:45-14:15

14:25-15:55

16:05-17:35

17:45-19:15

19:25-20:55

Пнд,11 апреля

Зч.Техническая эксплуатация и ремонт силовых агрегатов и трансмиссий
доц.Иванщиков Ю.В. M.Teams

Втр,12 апреля

Зч.Организация автомобильных перевозок и безопасность движения
доц.Павлов В.С. M.Teams

ЗчО.Типаж и эксплуатация технологического оборудования
доц.Новиков А.М. M.Teams

Срд,13 апреля

экз.Техническая эксплуатация автомобилей
доц.Смирнов А.Г. M.Teams

Чтв,14 апреля

экз.Производственно-техническая инфраструктура предприятий автомобильного транспорта
доц.Павлов В.С. M.Teams

Птн,15 апреля

экз.Основы технологии производства и ремонта ТиТТМО
доц.Семенов А.В. M.Teams

Сбт,16 апреля

Расписание занятий учебной группы: ЭТ-411с
Неделя: 6-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

09:00-10:30

10:45-12:15

12:45-14:15

14:25-15:55

16:05-17:35

17:45-19:15

19:25-20:55

Пнд,18 апреля

Втр,19 апреля

Срд,20 апреля

Чтв,21 апреля

Птн,22 апреля

Сбт,23 апреля

Расписание занятий учебной группы: ЭТ-411с
Неделя: 7-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

09:00-10:30

10:45-12:15

12:45-14:15

14:25-15:55

16:05-17:35

17:45-19:15

19:25-20:55

Пнд,25 апреля

Втр,26 апреля

Срд,27 апреля

Чтв,28 апреля

Птн,29 апреля

Сбт,30 апреля