Расписание занятий учебной группы: АИ3-111з
Неделя: 4-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

09:00-10:30

10:45-12:15

12:45-14:15

14:25-15:55

16:05-17:35

17:45-19:15

19:25-20:55

Пнд,04 апреля

Втр,05 апреля

Срд,06 апреля

Чтв,07 апреля

Птн,08 апреля

Сбт,09 апреля

Расписание занятий учебной группы: АИ3-111з
Неделя: 5-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

09:00-10:30

10:45-12:15

12:45-14:15

14:25-15:55

16:05-17:35

17:45-19:15

19:25-20:55

Пнд,11 апреля

л.Математика
доц.Константинов Ю.В. 15/а

л.Инженерная графика
доц.Дмитриев Ю.П. 15/а

л.Информатика и цифровые технологии
доц.Белова Н.Н. 15/а

л.Физическая культура и спорт (элективная дисциплина)
ст.пр.Иванова Н.П. 15/а

Втр,12 апреля

л.Информатика и цифровые технологии
доц.Белова Н.Н. 1-308

л.Студенты в среде электронного обучения
Зотова И.В. 1-107

л.Инженерная графика
доц.Дмитриев Ю.П. 1-308

л.Физика
доц.Максимов А.Н. 1-308

лаб.Информатика и цифровые технологии
доц.Белова Н.Н. 1-402

лаб.Информатика и цифровые технологии
доц.Белова Н.Н. 1-402

Срд,13 апреля

пр.Математика
доц.Константинов Ю.В. 1-308

пр.Математика
доц.Константинов Ю.В. 1-308

л.Математика
доц.Константинов Ю.В. 1-308

л.Физика
доц.Максимов А.Н. 1-308

пр.Физика
доц.Максимов А.Н. 1-304

Чтв,14 апреля

л.Физика
доц.Максимов А.Н. 1-308

пр.Математика
доц.Константинов Ю.В. 1-303

пр.Математика
доц.Константинов Ю.В. 1-303

пр.Физика
доц.Максимов А.Н. 1-304

пр.Физика
доц.Максимов А.Н. 1-304

Птн,15 апреля

пр.Физическая культура и спорт (элективная дисциплина)
доц.Пестряева Л.Ш. спорт.зал

пр.Студенты в среде электронного обучения
Зотова И.В. 1-208

лаб.Инженерная графика
доц.Дмитриев Ю.П. 1-315

лаб.Инженерная графика
доц.Дмитриев Ю.П. 1-315

л.Прикладная механика
доц.Кручинкина И.С. 1-308

л.Прикладная механика
доц.Кручинкина И.С. 1-308

Сбт,16 апреля

пр.Физическая культура и спорт (элективная дисциплина)
доц.Пестряева Л.Ш. спорт.зал

лаб.Прикладная механика
доц.Кручинкина И.С. 1-312

лаб.Физика
доц.Максимов А.Н. 1-309

лаб.Физика
доц.Максимов А.Н. 1-309

пр.Иностранный язык
доц.Иванова Е.Н. 19/а

пр.Иностранный язык
доц.Иванова Е.Н. 19/а

Расписание занятий учебной группы: АИ3-111з
Неделя: 6-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

09:00-10:30

10:45-12:15

12:45-14:15

14:25-15:55

16:05-17:35

17:45-19:15

19:25-20:55

Пнд,18 апреля

л.Физика
доц.Максимов А.Н. 1-500

л.Математика
доц.Константинов Ю.В. 1-500

лаб.Инженерная графика
доц.Дмитриев Ю.П. 1-315

пр.Физика
доц.Максимов А.Н. 1-309

лаб.Прикладная механика
доц.Кручинкина И.С. 1-312

пр.Физическая культура и спорт (элективная дисциплина)
доц.Пестряева Л.Ш. спорт.зал

Втр,19 апреля

л.Прикладная механика
доц.Кручинкина И.С. 1-312

пр.Математика
доц.Константинов Ю.В. 1-304

пр.Математика
доц.Константинов Ю.В. 1-304

Зч.Математика
доц.Константинов Ю.В. 1-304

лаб.Информатика и цифровые технологии
доц.Белова Н.Н. 1-402

Зч.Информатика и цифровые технологии
доц.Белова Н.Н. 1-402

Срд,20 апреля

лаб.Прикладная механика
доц.Кручинкина И.С. 1-312

Зч.Студенты в среде электронного обучения
Зотова И.В. 1-208

ЗчО.Инженерная графика
доц.Дмитриев Ю.П. 1-315

лаб.Физика
доц.Максимов А.Н. 1-309

лаб.Физика
доц.Максимов А.Н. 1-309

Чтв,21 апреля

пр.Физическая культура и спорт (элективная дисциплина)
доц.Пестряева Л.Ш. спорт.зал

Зч.Физическая культура и спорт (элективная дисциплина)
доц.Пестряева Л.Ш. спорт.зал

Зч.Физика
доц.Максимов А.Н. 1-309

Птн,22 апреля

пр.Иностранный язык
доц.Иванова Е.Н. 19/а

пр.Иностранный язык
доц.Иванова Е.Н. 19/а

Зч.Иностранный язык
доц.Иванова Е.Н. 19/а

Сбт,23 апреля

экз.Прикладная механика
доц.Кручинкина И.С. 1-308

Расписание занятий учебной группы: АИ3-111з
Неделя: 7-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

09:00-10:30

10:45-12:15

12:45-14:15

14:25-15:55

16:05-17:35

17:45-19:15

19:25-20:55

Пнд,25 апреля

Втр,26 апреля

Срд,27 апреля

Чтв,28 апреля

Птн,29 апреля

Сбт,30 апреля