Расписание занятий учебной группы: НТ-112з
Неделя: 4-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

09:00-10:30

10:45-12:15

12:45-14:15

14:25-15:55

16:05-17:35

17:45-19:15

19:25-20:55

Пнд,04 апреля

Втр,05 апреля

Срд,06 апреля

Чтв,07 апреля

Птн,08 апреля

Сбт,09 апреля

Расписание занятий учебной группы: НТ-112з
Неделя: 5-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

09:00-10:30

10:45-12:15

12:45-14:15

14:25-15:55

16:05-17:35

17:45-19:15

19:25-20:55

Пнд,11 апреля

л.Физическая культура и спорт (элективная дисциплина)
доц.Глинкин Б.Н. 323

л.Физика
ст.пр.Андреев В.А. 34/а

л.Математика
доц.Фисунов П.А. 34/а

пр.Физика
ст.пр.Андреев В.А. 34/а

Втр,12 апреля

л.Студенты в среде электронного обучения
Зотова И.В. 1-107

л.Культурология инженерной деятельности
ст.пр.Черноярова М.Ю. 18/а

л.Культурология инженерной деятельности
ст.пр.Черноярова М.Ю. 18/а

Срд,13 апреля

л.Информатика
доц.Белова Н.Н. 1-404

л.Информатика
доц.Белова Н.Н. 1-404

л.Математика
доц.Фисунов П.А. 16/а

лаб.Иностранный язык
доц.Иванова Е.Н. 19/а

Чтв,14 апреля

пр.Культурология инженерной деятельности
ст.пр.Черноярова М.Ю. 18/а

пр.Студенты в среде электронного обучения
Зотова И.В. 1-208

л.Теоретическая механика
доц.Кручинкина И.С. 1-308

пр.Математика
доц.Фисунов П.А. 1-308

лаб.Физика
ст.пр.Андреев В.А. 1-309

пр.Теоретическая механика
доц.Кручинкина И.С. 1-312

Птн,15 апреля

лаб.Машинная графика
доц.Смирнов М.П. 0-203

лаб.Машинная графика
доц.Смирнов М.П. 0-203

пр.Физическая культура и спорт (элективная дисциплина)
доц.Таланцева В.К. спорт.зал

л.Правоведение
доц.Яковлев С.П. 204

пр.Правоведение
доц.Яковлев С.П. 204

Сбт,16 апреля

лаб.Информатика
доц.Белова Н.Н. 1-402

лаб.Информатика
доц.Белова Н.Н. 1-402

пр.Математика
доц.Фисунов П.А. 1-303

пр.Физическая культура и спорт (элективная дисциплина)
доц.Таланцева В.К. спорт.зал

Расписание занятий учебной группы: НТ-112з
Неделя: 6-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

09:00-10:30

10:45-12:15

12:45-14:15

14:25-15:55

16:05-17:35

17:45-19:15

19:25-20:55

Пнд,18 апреля

л.Информатика
доц.Белова Н.Н. 1-404

л.Математика
доц.Фисунов П.А. 1-304

л.Физика
ст.пр.Андреев В.А. 1-304

Втр,19 апреля

пр.Культурология инженерной деятельности
ст.пр.Черноярова М.Ю. 18/а

л.Математика
доц.Фисунов П.А. 1-303

пр.Математика
доц.Фисунов П.А. 1-303

пр.Математика
доц.Фисунов П.А. 1-304

л.Теоретическая механика
доц.Кручинкина И.С. 1-308

пр.Теоретическая механика
доц.Кручинкина И.С. 1-312

Срд,20 апреля

пр.Физическая культура и спорт (элективная дисциплина)
доц.Таланцева В.К. спорт.зал

лаб.Машинная графика
доц.Смирнов М.П. 0-203

лаб.Машинная графика
доц.Смирнов М.П. 0-203

л.Информатика
доц.Белова Н.Н. 1-404

пр.Физика
ст.пр.Андреев В.А. 1-304

лаб.Физика
ст.пр.Андреев В.А. 1-309

Чтв,21 апреля

Зч.Культурология инженерной деятельности
ст.пр.Черноярова М.Ю. 18/а

л.Правоведение
доц.Яковлев С.П. 204

пр.Правоведение
доц.Яковлев С.П. 204

Птн,22 апреля

лаб.Теоретическая механика
доц.Кручинкина И.С. 1-312

лаб.Теоретическая механика
доц.Кручинкина И.С. 1-312

Зч.Студенты в среде электронного обучения
Зотова И.В. 1-208

пр.Физическая культура и спорт (элективная дисциплина)
доц.Таланцева В.К. спорт.зал

лаб.Информатика
доц.Белова Н.Н. 1-402

лаб.Информатика
доц.Белова Н.Н. 1-402

Сбт,23 апреля

лаб.Иностранный язык
доц.Иванова Е.Н. 19/а

Зч.Правоведение
доц.Яковлев С.П. 204

Расписание занятий учебной группы: НТ-112з
Неделя: 7-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

09:00-10:30

10:45-12:15

12:45-14:15

14:25-15:55

16:05-17:35

17:45-19:15

19:25-20:55

Пнд,25 апреля

Зч.Теоретическая механика
доц.Кручинкина И.С. 1-312

Втр,26 апреля

Зч.Машинная графика
доц.Смирнов М.П. 0-203

Зч.Физическая культура и спорт (элективная дисциплина)
доц.Таланцева В.К. спорт.зал

Срд,27 апреля

экз.Иностранный язык
доц.Иванова Е.Н. 19/а

Чтв,28 апреля

экз.Математика
доц.Фисунов П.А. 1-304

Птн,29 апреля

экз.Физика
ст.пр.Андреев В.А. 1-309

Сбт,30 апреля

экз.Информатика
доц.Белова Н.Н. 1-402